Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!!!На супе все мы похудели - следим, бока чтоб не наели!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 00:09
ответ для Udochka , на сообщение « Ленни, а как высчитать эти 20 гр жира в... »
  #41
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от l-anny Посмотреть сообщение
Нет, там говорится что 1 прием пищи обыный маложирный. Это может быть или обед, или ужин - все равно! Естественно, что не на ночь наедаться, и не сметать все со стола, а просто нормально покушать. Мне худеется
Я была в том топике, но что-то у меня не сложилось, не очень я поняла принцип, т.е я примерно так и и питаюсь, но только не худею ни фига.
Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
Ленни, а как высчитать эти 20 гр жира в день?

Мистерия, как у тебя дела?

девченки. а вы вообще как к алкоголю относитесь...???
я кормить бросила 16 дек...и так хочется не обламываться...вот потому и не хочу диету, там алкоголь нельзя...и это жестко
а если сбалансированно питаться, то в гостях допустим можно и не есть оливье,но вина бы я выпила
У меня никаких дел То -100 грамм, то +200 Сегодня на ужин овощи замороженные потушила с каплей оливкового масла и яичницу из 2-х яиц, потому что не наелась, завтра небось + будет. На обед была гречка и шампиньоны с кабачками тушённые в сливках. Завтрак 2 бутера с икрой минтая, 2 сырника со сметаной. Вроде бы не очень калорийно, меньше есть не могу, тогда голодно, к вечеру смету всё подряд

Почти не пью, могу вина красного сухого пару бокалов.

В гостях лучше есть, но по-немногу, а то так неинтересно и одни стрессы. А на следующий день можно и поразгружаться
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·