Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 01:59
ответ для Найла , на сообщение « совет »
  #21
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Спасибо за поддержку!!!

Цитата:
Сообщение от 2katran@******** Посмотреть сообщение
Эла,вы просто умница,я с удовольствием буду Вас поддерживать и что знаю расскажу!!!!!!!!!!Начну с того,что заменитель сахара вреден и каша растворимаю тоже,лучше эти прдукты даже не включать!!!!!

с заменителем поняла, не буду, но хоть как-то себе жизнь подсластить можно? ну утром положечки меда (видела тут многие добавляют) в чай можно?

растворимые каши я имела ввиду что-то вроде Быстрова - т.е. там вроде как овсянка, но ее тко водой заливаешь ивсе.. это тоже не то???


еще один совет исключите,продукты содержащие красители и ароматизаторы,не жуйте жвачки,она тоже ведет к полноте!!!!!!!!
А как вы догадались? сегодня с фитнеса выходила, во рту - мрак, и случайно наткнулась на жвачку в сумке, ну и в рот, чтобы хоть как-то себя получше чувствовать.. тааакс.. значит исключить!!!


На завтрок можно мюсли или просто овсянку залить кефиром 1%(первые дни не привычно,а потом отлично,ради красивого тело,мы женщены готовы на все,и вы станете тому подтвержнение!!!!!!!!!!!!!:suppo rtКефир и все кисло-молочные продукты лучше нашего произвотвсва(мое мнение)
кефир, как и брюс. капусту тихо ненавижу... но... как можно овсянку холодным кефиром? она будет нормальная??? (ужос, даже в страшном сне такое не приснится)

А еще хорошо бы найти молочный гриб,это просто чудо!!!!Это такая заквака,можно здесь на ЛВ спросить может кто-нибудь поделиться(я тоже буду его на днях искать,если найду дам ссылку)

мысль, но страшнова-то я вообще кроме ряженки кислоолочку терплю, но не пью...

Итак пошли дальше!!!!!!!!!!!Я очень люблю,такой супчик,для похудиния просто чудо,можно на обед,можно на ужен:Бульон на 1 половинке куриной грудки+корень сельдерея+лук порей=простите,но писать бегать будете много,он очент полезный,а его компоненты для диеты,самре то,что надо!!!!!!!

много тут видела сельдерея на форуме у похудашек, надо купить!!

А на счет физ.нгрузок к тому,что ВЫ делаете,хорошо добавить хулахуп(простите если не правельно написала),это просто чудо,20 минут в день,и результаты будут через неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Придется... тоже мысль, а он что? живет "натягивает"? в чем его суть?

А мужу надо не ПРИМЕННО ДОКАЗАТЬ,ЧТО ВЫ ПРОСТО УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У немя есть подруга у нее примерно теже кг105,она не может решиться,я уже не устала ее стимулировать,но я все равно с нее не слезу,а вам УДАЧИ!!!!!!!!ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!
дааа.. я так поняла чтотут нужен стимул... для меня серьезным толчком явилась Света... эх.. так хочется чтоб все получилось!!! Спасибо вам!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·