Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в садики Выборгского района
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 15:15
ответ для konoplya , на сообщение « Девушки, вы действительно не... »
  #3061
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от konoplya Посмотреть сообщение
Девушки, вы действительно не понимаете????

Вот тут уже написала

Цитата:
Сообщение от Sveta9696 Посмотреть сообщение
А в зря не хотите в оздорвительный садик податься, мы, напрмер,абсолютно здоровы, но собираемся договориться с врачом, чтобы в мед. карте, что-нибудь нелецеприятное писала, + я сама бывший пед. работник,+ муж у меня с руками.....
А насчет мед комиссии в озд. сад. Я посмотрла по распоряжению, дейсвительно, должна собираться мед. комиссия. Но в РАНО меня отфульболили обратно к заведующей, сказав, чт если сад оздоровиельный, то принимает по-прежнему заведущая. Вобщем,сегодня сходим, вечером будет отчет...

Из-за таких как вы, дети с РЕАЛЬНЫМИ проблемами со здоровьем не могут попасть в сад...Подумайте, не обернётся ли потом что-то "нелецеприятное" в карте вашего ребёнка ему же во вред...

я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все понимаю.
читайте внимательнее мой пост - я написала ,что мой ребенок часто болеет по факту, просто это не фиксировалось,т.к. я не додумалась в свое время вызывать врача на каждый пчих

а Вы уверены,что все детки,кот. в оздоровит. садах, на сам деле пошли туда по РЕАЛЬНЫМ показаниям??? Я вот от кого слышу - там либо льготы, либо договоренность с заведующей и тд и тп.есть конечно ЧБД.. но не 100%-но.

И как это не было б жестоко ..но в наше время сложилась такая действительность, что когда слышишь от врача "ЗДОРОВ" понимаешь,что тают твои шансы попасть в сад (когда в районе 4 оздоровит и только ОДИН обычный сад) ..и совсем этому резюме не радуешься.
Видимо здоровые детки должны с мамами дома сидеть, а не по яслям шастать в отличие от деток с проблемным здоровьем!
*Belle* is offline   Цитировать ·