Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 03:22   #78
Найла
Участник
 
Аватар для Найла
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 105
поддержка



Девочки,все просто УМНИЦЫ!!!!!!!!Так держать!!!!!!!!!А мужья и вправду всегда себя так видут,только когда вы похудеете,то поверьте моему опыту,они обязательно скажут,что раньше вы действительно были не в форме,просто они на самом деле завидуют и не хотят признават,что мы женщины,намного сильнее ихЗато потом их будет переполнять гордость,а Вы станите на 2 головы "выше" и самооченка тоже подростет!!!!!!!))))))
Элочка на счет печенки,на сколько я обладаю инфо,полезного в ней нет ни чего,и можно даже сказать,что она вредно,как и все субпродукты!Даже мужа ей лучше не кормить!!!!!!))))
Кстати еще можно язык+овощной салатик,ужин будет прекрасный!!!!!!!!!
Рацион на сегодня нормальный!то,что результат на весах такой это тоже норма,организм в шоке,может так получиться,что еще 2-3 дня так будет,начилась перестройка жирового обмена,организм не привык брать жир из запасов,ему "жалко",надо время,что бы он понял,что вы ему больше жирка не додите и надо выкручиваься самому!!!!!!!!!!!Я постаралась описать более доступно для Вас,я думаю не надо загружать Вас терминалогией мед.!!!!!!!!!Еще раз напоминаю про воду обязательно,так организм быстрее поймет,просто заливайте как хотите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Правда поможет!!!!!!!!!!!!!!!!До завтра!!!!!!!!!!!!
Найла is offline   Цитировать ·