Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Опять про запоры!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 15:50   #32
Kisunj
Ветеран
 
Аватар для Kisunj
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Пупуська07 Посмотреть сообщение
Вам удачи Потому как знаю , что нету для меня более счастливых дней когда мой ребенок какает самостоятельно Я тоже не могу себя заставить лечь в больницу, хотя может и надо , но никак не могу У нас трещин не было, но я попыталась делать клизмы, но мой ребенок после них не стал какать, Я вообще не знаю , что делать, нам и садиком решать надо, но я боюсь , что в саду он вообще перестанет это делать
Моя уже пол года с запором в садик ходит. Ни разу ни какала еще там. А запор, с первой же недели питания услилился так...., что в больнице лежали. А после и позывы прошли.
По началу водила 2 дня через 2 а то и 3. Так как на 3-тьи сутки мне звонила воспитатель и говорила, что что-то происходит с вашим ребенком, рыдает, забилась в угол, ничего не ест. Она на столько у меня комуникабельная и активная, что такое даже воспитателям странно казалось.
Потом уже поняли, что на 3-тьи сутки появлялись позывы, а она без мамы ( меня) ни куда с этим деликатным делом.
Сейчас вожу каждый день, но на 2-ые сутки обязательно клизму, в крайнем случае на 3ии. Чтоб дете не мучалось.

По поводу больницы, мы легли на госпитализацию, пролежали в этих "прекрасных" условиях 3 дня, и пошла я на штурм к врачу, чтоб отпускал после процедур домой, написала расписку и уезжала.
Каждый день вставали в пол шестого утра, чтоб к 9 утра былть в Колпино на обходе. Добирались 2.5 часа туда и столько же обратно. И это мне казалось лучше чем там ночевать. А ездили то для того чтоб сделать физио ( есть в поликлинике любой), массаж ( к нам и так на дом ходят) и все. Клизмы вечером сами ставили. Толку 0! Все оборудование и медицина зависли еще в 40-х. Так что прекрасно понимаю вас с нежеланием ложиться.Хотя вот написала женщина что у них после контрастных клизм появился стул, и проблемы прошли. Надеюсь мы тоже дождемся этого!
Kisunj is offline   Цитировать ·