Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Спортивные бальные танцы
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 15:59   #2573
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Съездите в "Танго" на Невском, я кринолин там покупала....
Виктора, а что Вы называете словом "кринолин"? Насколько я знаю, это каркас такой жесткий, его дамы сто лет назад носили.... А теперь это что?
В "Ресте" мне не понравилось также то, что ни одной картинки, ни одного готового платья нет посмотреть. Видишь ли, "идеи стоят денег".... А ты покажи, что умеешь и как, тогда я, может, и закажу у тебя! А так - кот в мешке.... Всегда у мастера есть в салоне образцы, чтобы клиент мог оценить качество пошива, фатазию, мастерство, а если боишься, или нечего показать - меня лично это настораживает...
Бифлекса, стрейча всякого, бархата, кстати, на Финлянском полно (Дом тканей), только дешевле значительно, чем в "Ресте", и выбор больше. В "Ресте" даже чашечки простые стоят 400 р.! Это же смешно... Была не Чернышевской - там много декоративной итальянской ткани, но они все непластичные. Зато сколько отделки - мама дорогая! От меха до кружева, тесьма интересная, купоны....
Надо вот еще на Сенную прогуляться, там чудный мгазин. И выбирать наконец, и делать. А то так можно неделями идеи перебирать, сам процесс придумок интересный, творческий.
Dezzy is offline   Цитировать ·