Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первоклашки 2010! ВЫБОРГСКИЙ р-н! Озерки
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 16:46
ответ для Yul'chik , на сообщение « ой голова просто кругом!!!!!мы тоже... »
  #51
Мелкая
Крыльев нет, а летаю.
 
Аватар для Мелкая
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщений: 8 538


Цитата:
Сообщение от Yul'chik Посмотреть сообщение
ой голова просто кругом!!!!!мы тоже идем в школу с сентября 2010 !!! ближе всего к дому 114 и 605!!!!кто что скажет!!!!!проблемы выбора, что называется налицо!!!
Наша воспитательница в саду сказала, что лучше в 605 или 488, чем в 114. Сами к 605 склоняемся. И о 114 у меня сложилось довольно негативное впечатление после разговора с тетенькой, которая записывала на малышкину школу. Не люблю когда из меня дуру делают. Сказала, что они очень плотно занимаются ремонтом школы, напривед вот стадион они сделали силами школы. Хотя уже наверное все в курсе, что на это денег давал город. К чему такое вранье, не понятно. Потом на мой вопрос, насколько адекватны преподаватели. У меня логопедический ребенок и нам гарантировали проблемы по русскому языку. На мой вопрос отнеесется ли преподаватель к этому моменту с пониманием, мне ответили, зачем вы с ТАКИМ ребенком идете в хорошую школу. Т.е. с ТАКИМ мы должны идти только в плохую. Придут такие особенные, потом если что всегда отмазка есть.

Последний раз редактировалось Мелкая; 04.02.2009 в 07:35.
Мелкая is offline   Цитировать ·