Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первоклашки 2010! ВЫБОРГСКИЙ р-н! Озерки
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 17:52   #57
Zhur
Мега-элита
 
Аватар для Zhur
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3 288


Цитата:
Сообщение от Irisha-sha Посмотреть сообщение
При поступлении не тестируют. То, что зачисление и распредедление по классам в феврале - тоже неправда. Мы узнали о том. в каком классе и кто учитель только 01.09. По поводу того, что не берут до 6,6 лет. - так это по распоряжению Комитета по образованию во всех школах. Насчет группы здоровья: с третьей не берут.
Про тестирование спорить не буду. Эту девочку еще не тестировали, но мама сказала, что предупредили. Вполне возможно пугают.
Я не имела ввиду распределение по классам. Я говорила о том, что станет известно кто вообще попал в эту школу. Я думаю, что произойдет это гораздо раньше первого сентября - тем кто ходит на курсы и не попадет в эту школу (а таких будет не мало) надо будет искать другое учебное заведение.
Если Вы так много знаете про школу, может напишете еще что-нибудь? Например, про количество детей в классе, программу обучения, продленке, курсах и тд. Думаю родители, собирающиеся отдавать ребенка в Ломоносовскую гимназию будут Вам признательны.
__________________
Сонечка-девочка (9 лет) и два сорванца-погодка Леша (4 года) и Паша (3 года)
Zhur is offline   Цитировать ·