Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Собираю Отзывы о Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола,4
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 09:55
ответ для marinette , на сообщение « Я у Голубевой была 2 раза всего. В... »
  #51
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


И я внесу свою лепту об этом центре...
2 года я туда проходила - БЕСПОЛЕЗНО!!! Наблюдалась у Голубевой Т.И. Врач, исключительно, настроения! Если у нее хорошее настроение - она и комплимент даже может сделать и подбодрить... но если она не в духе... сиди и терпи, как говорится!! Назначила мне стимуляцию клостилом без проверки проходимости труб...
Не согласна с совдепией. Там все прилично в плане ремонта, чистые коридоры, стены, кожанные диванчики. Особо очередей не наблюдала... Если только на сдачу крови и то, потому что большинству на работу и приезжали к 8 утра, но это 2-4 человека,не больше. Сколько я у них УЗИ сделала, не сосчитать. Все хорошо, все чисто, ничего нет, яичники, матка и все остальное ИДЕАЛЬНО!!! Но беременности почему то нет... Даже пытались спайки поставить по УЗИ. Итог: после последнего визита к Голубевой. я не выдержала и решила что пойду лечиться в 1Мед, просто почитав отзывы, выбрала врача, записалась. И нисколько не жалею что сменила врача. Мне с первого же УЗИ в 1 Меде поставили диагноз полипы эндометрия, в декабре я сделала там же операцию гистеролапароскопию, которая и подтвердила что множество полипов на задней стенке матки. никаких спаек нет, хронический двухсторонний аднексит.
Я могу так сказасть, если у кого-то Центр находится близко от дома или от работы, то туда можно ходить анализы сдавать... Но лечиться там не рекомендую!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·