Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 00:33   #1007
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Цитата:
Сообщение от фрекен снорк Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста. У меня комната в трехкомнатой квартире. Две комнаты принадлежат одному соседу. Я хочу ее продать, он хочет купить. НО! Он стоит на очереди и ему дают субсидию на покупку моей комнаты, я ни на какие субсидии права не имею. Естественно, одной субсидии ему не хватает. И он мне предлагает продать по цене ниже рыночной. Я изучила все схемы на сайтах и не понимаю ничего. Выходит, если я на очереди не стою, то мне ничего не положено. Нет,я не претендую на субсидию, но как грамотно рассчитать, за сколько ему продавать? Ведь в результате у него остается отличная трешка у метро. И я еще должна с ним ходить в Горжилобмен подписывать всякие документы, потом ждать эти деньги. Извините за сумбурное изложение, просто разговаривать с ним бесполезно, показывать стоимость комнат в рекламных объявлениях тоже. Должны ли улучшится МОИ жилищные условия в результате этой продажи или нет? Мне уже кажется, что проще не связываться, а продавать кому-то еще, пусть остается коммуналкой. Заранее спасибо.
а почему вы не претендуете на субсдию???Претендуйте и вам горжилобмен будет искать однушку


Сосед конечно наглый,что значит вы продадите комнату ниже рыночной стоимостис какой стати
__________________
[IMG]file:///C:/Users/7FFE%7E1/AppData/Local/Temp/moz-screenshot.jpg[/IMG]МЫ САМИ ЗАКЛАДЫВАЕМ ФУНДАМЕНТ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ СВОЕГО РЕБЕНКА

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из Вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы!


nun is offline