Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 14:41
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #74
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Лена, девочки, и я к вам
На системе с 8 января.
Пока по результатам - было 81.5 кг, сейчас 76.6 кг.
Рост 165.
Но у меня еще сейчас антицеллюлитный массаж.

По наблюдениям - я так уже отвыкла есть вечером...Правда, вечерняя еда у меня все же до 7 часов, иногда до половины восьмого, т.к. ложусь не раньше 1-2 ночи.
Но это преимущественно грейпфрут, либо половинка просто, либо половина+творог обезжиренный. Грейпы терпеть не могла, но начиталась про полезность и заставила себя. Теперь уже почти с удовольствием ем.
Да, и тоже чаев себе накупила вкусных, вечерм сижу себе в интернете, наслаждаюсь

Утренние сладости позволяю себе, но уже в том количестве, в каком их я ела раньше - они не лезут. Правда, до 12 часов пью 2-3 чашки кофе с сахаром и сливками. Ну и вечером очень радует мысль об утреннем всеядстве

Надо еще заставить себя заниматься.
Скачала себе Т-Тапп, курс для начинающих, очень мне эта тетенька нравится. Но пока не заставить себя.

Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Ха, не поверите.Ее любимую и буду, со стручковой фасолью, к рыбке)))

Я сегодня первый раз за много месяцев съела утром булочку. вроде до 12, а стыыыыыдно, давно я себе такого не позволяла. Сегодня пойду в спортзал, накажусь
Кстати, насчет психологии.
никогда не стоит корить себя за что-то, "неправильно" съеденное.
Любая еда должна доставлять удовольствие, и тогда она пойдет на пользу, а не во вред.

Последний раз редактировалось idelena; 05.03.2009 в 10:08.
BigBoss is offline