Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мои детки - мое всё! Группа поддержки Марины Буш
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 18:24   #1419
МаринаБуш
Старожил
 
Аватар для МаринаБуш
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: академическая +7 921 649 50 41
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
МАРИНА, а Рита не может девчонок в сад отводить/забирать?

что значит не отдадут никому кроме ближайших родственников, раз все ближайшие по больницам... там может какая форма есть в саду, кому отдавать можно? неужно ни у кого няни детей не забирают?

поговoрить с заведующей , объяснить ситуацию... люди там или не люди???

господи, какая ситуация непростая.... а с соседями, кто в тот же сад водит, нельзя за денежку договориться?
Рита уходит в школу в 7-45,т.к. у неё уроки начинаются в 8-20,а ей ещё и доехать надо,но в ситуации нонсонс ,конечно это возможно,только потом от не досыпа у малявок начнёт снижаться иммунитет и ,как правило,они начнут болеть........а вот насчёт забирать,так это не возможно,т.к.она занимается профессионально батутом и каждый день,кроме воскресенья ездит на Садовую(к Никольскому собору)и возвразщается оттуда в 19-30,а садик до 18 часов.
насчёт садика и соседей,так мы ходим в спец д/с с ортопедическим уклоном и в нашей группе всех деток привозят с разных краёв района,т.ч.этот вариант отпадает.....а насчёт никому не отдают - так для них постановление выше всех семейных обстоятельств...ну может в какой то степени это и правильно...)))
Я обязательно что-нибудь придумаю...и всё наладится..СПАСИБО ЗА ПЕРЕЖИВАНИЯ.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12269527230.25010400_3_2_13861.875_3300CC_f7c 1ccc5d2decfcecbd5.png[/img]
Борису 18 лет, Марго 16 лет, Софьюшке и Иринушке по 6 лет
МаринаБуш is offline