Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - :)КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем_2
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 18:59
ответ для mamo , на сообщение « :)) Я таки не удержалась, чтобы не... »
  #1015
Лосяша
Ветеран
 
Аватар для Лосяша
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: на Песчаном Холме
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от mamo Посмотреть сообщение
Я таки не удержалась, чтобы не похвастаться
Грех не похвастаться, когда есть чем Я тоже под впечатлением от результатов mamo, мои на порядок скромнее, хотя я тоже готовилась самостоятельно и в сходных условиях: работа, домашний деть, 1-1.5 ч/день, 1,5 месяца. Уровень мой Intermediate без всяких там Upper (в школе вообще учила французский - давно ничего не помню).
Сейчас поведаю я миру свой позор, мой результат 5.0-6.0-5.0-5.5, а средний 5.5.
В общем, программу-минимум выполнила - мне надо было набрать не меньше 7 иммиграционных баллов при среднем не ниже 5.0. Несколько разочарована своим ридингом - при подготовке получалось значительно лучше, часто все ответы "верно", но, видимо, это плата за мой нелепый райтинг. Дома я готовила в основном эссе... что на меня нашло на экзамене - до сих пор не понимаю. По заданию надо было написать письмо-жалобу директору вокзала. Первые пару предложений я вымучила, ещё не имея никакого плана, на что же я стану жаловаться, но потом "Остапа понесло". Я накатала что-то в духе "Дама сдавала в багаж", только в прозе и слов, наверное на 250 (вместо 150). Не удивительно, что это вдохновенное писание отняло у меня 40!!! минут, а ещё надо было написать эссе на 250 слов. В общем, что я писала в эссе, даже не помню. Под конец его у меня отобрали и перечеркнули последнее предложение Дома мужу я сказала: "Ну не смогла я, не смогла!", но на спикинг на другой день всё-таки пошла. Надо сказать, с лёгким сердцем пошла, поскольку считала, что после моего письма начальнику вокзала испортить что-то невозможно.
В общем, когда я увидела 5.0 за райтинг вместо ожидаемых 3.5-4.0, я простила себе даже бледненький ридинг
К счастью, у мужа английский свободный по всем ипостасям - просто мне выпало быть главным аппликантом (к чему-то это ещё приведёт...)
__________________
Находчивость - источник суеты.
Лосяша is offline   Цитировать ·