Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рожать бесплатно или по договору?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 03:21
ответ для lelja , на сообщение « Для меня роды - одно из важнейших в... »
  #64
Алиса Марти
Ветеран
 
Аватар для Алиса Марти
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 702


если в первые роды я даже не сомневалась, что только платно, то сейчас на полном серьезе рассматриваю бесплатный вариант, но с отдельной палатой после.
поясню.
рожала в 2007 году в 9ке с выбранной акушеркой. и осталась недовольна оплаченными услугами акушерки и очень довольна дежурным врачом.
акушерка была только с дежурства и получилось так, что она приехала домой и буквально через несколько часов мы ее из дома забрали. когда меня осмотрела врач и сказала
что раскрытия нет, а схватки были сильнющие, акушерка моя начала причитать, зачем мол я сюда приехала, ехали бы вы сами и сначала все толком выяснили. потом начала говорить, чтоб муж уехал и не надоедал ей постоянными вопросами.
и т.д и т.п.
короче родила я только к вечеру следующего дня. слава Богу меня никак не стимулировали потому что это было моим условием при заключении договора. но не стимулировал то меня врач, акушерка только заходила иногда. сказать что сидела на кровати не могу.
в общем вспоминаю все эти причитания и осадок в душе чувствую.
а вот врачу сказала потом огромное спасибо и низко в пояс поклонилась и подарок хороший отнесла.

скорее всего я заключу контракт на роды и в этот раз, но только для того чтобы быть в отдельной родилке и чтобы муж был рядом. надеятся на то что персонал станет по договору супер профессиональным не могу.
Алиса Марти is offline   Цитировать ·