Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рожать бесплатно или по договору?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 17:00
ответ для TZinger , на сообщение « Рожать бесплатно или по договору? »
  #66
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Если честно не понимаю многих, .Говорите что за бесплатно никто не пошевелится если что..По вашему ,врачи только за деньги шевелятся.У нас бесплатная медицина, и хороший врач он за деньги что ли, а за бесплатно плохой,Проблемы,нюансы,болезни это и при платных родах встречается ,ох как много.Я четверых рожала бесплатно,хотя считаю нашу семью довольно обеспеченой,ни с одним проблем не было и по реабелитациям и больницам не бегала.Мои же родственички и знакомые рожали плпатно ну и платно до сих пор бегают по больницам и т.д. Это индивидуально.Потратить 100 тыс на роды, да я лучше куплю детю что нибудь .Если есть у мамы проблемы со здоровьем, то тогда да надо подходить серьезней, а платить пардон за номер с джакузи ,а потом на д.о. покупать б.у. коляску и б.у.шмотки детю , незнаю как назвать.Можете меня помидорами закидать,но я еще могу согласиться с мамами которые платят акушеру за роды,но за безумно дорогие номера на 4 дня, это бред.
ogi is offline   Цитировать ·