Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-3. Результаты
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 20:22   #114
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Анна, так всё-таки у вас зрение стало 1? Не хочется менять -8,5 на -2-3 .
Послеоперации у меня зрение стало 1 на одном и 1,2 на другом. Это из выписки, которую я получала в марте прошлого года, то есть по прошествии 1 года после операции. Теперь пойду еще через год (11 февраля) обследоваться и узнаю каковы результаты ЛЗК после 2 лет. Немного волнуюсь
А то, что я писала, по то, что врача после осмотра не гарантировал мне 1, то эту ситуацию я объясняю так: все возможно, но минус большой, риск большой, доктор подстраховался и не стал меня обнадеживать, зато и разочарования в случае "не 1" у меня бы не было. Видели бы Вы, как он хитро-улыбчиво на меня смотрел после осмотра, когда я пришла через месяц после операции, когда результаты уже были 1 и 1,2 и продолжали держаться Я очень благодарна доктору Головатенко - у него золотые руки
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline