Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 12:45
ответ для travelgirl , на сообщение « Конечно говорила, причём в этой... »
  #587
Slapuh
Ветеран
 
Аватар для Slapuh
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от telnirina Посмотреть сообщение
Конечно говорила, причём в этой комнатёнке два спец-та+ 2детей с мамамиНА вопрос покажи мне одежду-входит еще одна тётка, мой естественно поворачивается, отвлекается, она глядя в сторону и разговаривая с пришедшей напоминает-ты показывай и опять за разговор. Вообщем поскольку мы были второй раз встретила она вопросом-ну что что-нибудь изменилось? Там каая то атмосфера что на моего ребёнка действует неадекватно и я вижу но ничего не могу сделать Может нам и нужно в такую группу, просто у психоневролога всё рассказал, сосчитал до 10 и там дали справку что пригоден для речевого сада
не расстраивайтесь - может оно и к лучшему.
По-поводу того, что 20 сад сильный я подтверждений на форуме не нашла, а вот по взяточности и отсутствию детей с серьезными проблемами - нашла...
10 сад - читала, что хороший, группы есть с ЗПР и логопедические. Потом на месте можете перевестись в логопедическую гр., если вам не нужен дефектолог.
Я, например, для своего тяжелого ребенка с МА, 10 сад как раз рассматривала как сильный, он просто для нас неудобно расположен...
УДАЧИ!!!
Slapuh is offline   Цитировать ·