Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-)))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2006, 19:25
ответ для Ravilna , на сообщение « Все реально. Это я как человек,... »
  #265
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Все реально. Это я как человек, разместивший в 5-метровой кухне и стиральку, и холодильник, и вытяжку, и оставивший газовую колонку и даже окошко в ванную, утверждаю. И с дурацкими газовыми трубами удалось справиться - частично за счет гибкой подводки (официально), частично смирившись с наличием и чуть выдвинув холодильник. Духовку не успела поставить, но место под нее было предусмотрено. И нормальный (в смысле не складной) стол на кухне стоял, и помещалось в кухне и детское кресло одно время, и гости до 6 человек сидели (с большим числом не экспериментировали). Хотя, конечно, оптимально было когда на кухне не больше 4 человек находилось. И куча дисков с бумагами на кухне жило, и ноутбук мужнин с колонками помещался. Я б и посудомойку вместила бы, если б захотелось! Но мы переехали.
Внешний вид у кухни был специфический - на любителя (ярко-желто-синий цвет фасадов), но ведь само размещение объектов от фасадов не сильно зависит.
Считала каждый сантиметр, впрочем как и деньги, поэтому, чтоб не переплачивать за "нестандарт" выбрала фасады из ДСП. Заказала в какой-то "конторе из подворотни", которая согласилась со всеми моими изобретениями и странными размерами. В 2003 году мебель обошлась примерно в 16-17 тысяч.

Теперь у меня "другие 5 метров", которые еще до конца не придумала.
Вы молодец, мы с мужем тоже придумали кухню, осталось найти вот такую штуку для стола глубиной 55 см.
В икее такая только для стола глубиной 60 см. Может кто подскажет где посмотреть.
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·