Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Брекеты
Тема: Брекеты
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 01:18
ответ для i_z_a_b_e_l , на сообщение « Ставят легко :) У меня на всё про... »
  #39
Дядя Фёдор
Наш человек
 
Аватар для Дядя Фёдор
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Простоквашино, конечно:)
Сообщений: 6 268


С новым топом! Как оперативно
Цитата:
Сообщение от 3e1enka Посмотреть сообщение
всем привет снова! читала ваши дискуссии о керамике, пластике и сапфирах - привели меня в смущение.
мой орт совсем-совсем настоятельно мне советует ставить сапфиры, и уверяет что на моих "неидеально белых" будет незаметно, т.к. спафиры прозрачны.
верить ортодонту или верить дискуссии?
ВКонтакте несколько групп про брекеты. Посмотрите "живые" фотки, будет легче составить собственное мнение о незаметности.

Цитата:
Сообщение от i_z_a_b_e_l Посмотреть сообщение
Девочки, у меня классные новости!

1 год, 4 месяца и 3 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я буду САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!

Урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Мечтаааа! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от shpinell Посмотреть сообщение
Здравствуйте, с новосельем!

Дядя Федор как чувствуют ваши зубы в брекетах? У нас с вами одинаковые системы, только у меня на 10 дней раньше поставлены. Так вот, прошло 2 недели и я уже совсем ничего не чувствую, ни когда ем, ни когда просто нажимаю на зубы. Мясо спокойно грызу, никакого дискомфорта... меня это беспокоит. И не двигаются они совсем...
Что сказать, чтобы не соврать... точно такие же сомнения. Прошло всего 5 дней, а зубы уже практически не ноют. Так еще слегка при жевании/надавливании, но с каждым разом все меньше и меньше. Меня это тоже напрягает Визуально изменений никаких, дуга как была кривая, такая же и осталась. По прикусу если прислушиваться к ощущениям, то есть небольшие изменения. Иначе челюсти стали смыкаться... но эти изменения совсем маленькие, во рту ж чувствительность большая, языком и зубами каждая шероховатость и буквально доли миллиметра ощущаются, так что я не обольщаюсь на счет этого сдвига.
Не знаю, что делать... какая-то растерянность... ведь у всех по-разному бывает, но чтобы совсем никак... это разве правильно? Муж гонит к орту - мол, что мы зря деньги тратили типа придешь через месяц низ ставить, а у тебя там и не сдвинулось ничего А мне... стрёмно как-то Времени прошло всего ничего, а я тут уже с претензиями...
__________________
"Чем больше сечение, тем меньше металла на решетку" (юмор инженеров-строителей)
"Для такого мнения Вам следует иметь в два раза больше зубов"
"Быть дурой для женщины - естественное состояние во всех возрастах" (с) ситком "Папины дочки"
"Лучше быть в шоке от услышанного, чем в попе от происходящего"
"Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям"


Дядя Фёдор is offline