Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Брекеты
Тема: Брекеты
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2009, 11:36   #63
Светлана_Соловьева
Частый гость
 
Аватар для Светлана_Соловьева
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Здесь у многих девочек Даймоны, посмотрите в старой таблице из топа 2008 года. Может "старички" и подтянутся, расскажут... хотя пока мало народу отметилось
Выскажу свое ИМХО как пациента, да и то еще неопытного
Даймоны бывают керамические, но там из керамики только половина замка, так что эстетика у них... сомнительная... есть и более незаметные системы.
На фото как раз вариант ВЧ керамика, НЧ металл.
Вложение 2181397
Саму систему очень хвалят, в Инете сплошь положительные отзывы!
Надо заметить, что Даймоны очень раскручены. Такого количества проф.рекламных роликов и всяческих восторженных описаний я не встречала ни об одной системе.
Сроки вполне нормальные... меня сильно смущают три дня - мало что-то на диагностику - но я и не специалист, ему виднее, может там и диагностировать-то нечего
Что поразило, так это цены. Фигасе у вас в Москве диагностика и лечение стоит! Дорого.
Дядя Фёдор, цены -- да Смотрела расценки в Ортодонт-центре в Москве, там расчёт на год-полтора лечения. Стоят Даймоны там 121 тысячу. А если лечиться два года? В общем, так понимаю, для Москвы такие цены -- дело обычное.

Но врач говорит система очень хорошая, во-первых, сроки лечения. Во-вторых, как тут уже писали, посещения орта раз в два месяца. Вы писали, что у каждого врача есть свои любимые системы, свой конёк. В моём случае, видимо, это Даймоны. Наверное, стоит довериться врачу и раз уж я там начала лечение, то имеет смысл там же довести всё до конца. Надеюсь, всё хорошо будет
Светлана_Соловьева is offline