Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2009, 23:53   #1042
Я-Катя
Наш человек
 
Аватар для Я-Катя
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 5 074


Цитата:
Сообщение от olgir Посмотреть сообщение
всем привет! Принимайте пополнение. Я 3 года живу в питере, приехала из кузбасса (кемерово), Тулеев, уголь и.тд. Муж мой питерский поэтому пришлось перебраться, как жена декабриста
, правда они из питера в сибирь, а я наоборот из сибири в питер, он приезжал ко мне пару раз в гости и сказал не, в питере лучше. Единственное о чем я желею так это квартирная тема, она здесь неоднократно открывалась, там в кемерово, у нас бы была шикарная двушка, немцы строили, высоченные потолки, огромные коридоры и комнаты, а здесь.............Однокомнатная, на краю города в купчино, с ребенком Анастасией скоро будет 3 месяца, хотя в настоящее время привыкла, человек он ко всему привыкает
Цитата:
Сообщение от Дважды мама Посмотреть сообщение
Почти земляки!
Мы жили в Топках. Муж работал в локомотивном депо. потом перевелся сюда- и я за ним.
И я из Кемеровской области, из Прокопьевска. Приехала учиться, встретила любовь (теперь уже мужа) Он, кстати, из Иркутской области Так и живем.
Я-Катя is offline   Цитировать ·