Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в дет.сад Калининского района
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 00:07
ответ для Lemon_girl , на сообщение « басик у них на двоих с 99. и еще... »
  #2306
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


а на счет заявления, они мне скзаали, что ЗАЯВЛЕНИЯ МЫ НЕ ЧИТАЕМ, МЫ ЖУРНАЛ ИЗУЧАЕМ!
потому что я тоже начала аппелировать к тому, что на заявлении была дата постпления в сад с 1 февраля, причина- беременность второй тримеместр, третье- что медкарта уже на руках готовая.

это никого никак не волнует. главное- пометка в их, пардон, хочется нецезурно выразиться, журнале! который вы в ркуи не берете, а только расписываетесь, что вам дали уведомление.[/quote]






Девы, дурацкий вопрос, навеянный этой цитатой. Ходила в комиссию 13-го янв., когда был самый ажиотаж. В самом конце расписывались в журнале при выдаче направления. Но, насколько я помню, на 2-х страницах были заполнены только две графы: № регистрации и моя подпись. Отсюда вопрос, где гарантия, что из моего заявления перепишут все правильно в этот самый журнал и мы попадем в те сады, которые были указаны в заявлении? Вот, сижу и думаю, а не съездить ли опять в комиссию и посмотреть, за что я там расписалась?
__________________
Влад 12.10.2007


Irinka KB is offline   Цитировать ·