Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите семье с тремя детьми - сгорел дом
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 21:02   #101
kateonok
Элита
 
Аватар для kateonok
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 301


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А почему Виктор отказался?Люди бы помогли ему......может стоит все таки поехать?
Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Поговорите с ним. Пусть подумает, поедет....Добрых и отзывчивых много. Помогли бы им обязательно!!!!!
Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Детей по ТВ, действительно, не всякий захочет показывать... И все же, думаю, разумно было бы использовать помощь ТВ. ТВ - великая сила! Когда по ТВ показали сбитую машиной собаку, масса народу помогала животному, денег много собрали на операцию, а уж семье с детками и подавно люди захотят помочь.

Спасибо, порадовали
Виктор сам и Алла готовы - самим на фоне пепелища постоять - не проблемма. Но привезти туда девочек, которые и так натерпелись (прикиньте, что чувствует ребенок у которого на глазах сгорел дом, и живность погибла... они же все видели. Они и так через слово пожар вспоминают, зачем их на пепелище тащить и заставлять рассказывать об ужасе который им забыть лучше побыстрее. Взрослые это взрослые, а детей в это вмешивать. Я с Виктором согласна полностью, если для картинки нужны дети - ну ее такую картинку.
У меня есть выход на "хронику происшествий" канала 100, попробую через них.
kateonok is offline   Цитировать ·