Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 19:11   #522
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
Они продолжают встречаться. От Паши периодически прет неадекват, звонит, молчит, срывается, обвиняет в чем-то. Типа, вот не переедешь ко мне, папа мой на вас кредит повесит и тп. Но потом сюси-пуси и все хорошо.Запретить встречаться? не думаю что поможет...

А забрать - да. будут пытаться вернуть. Вот только там по условиям договора платится штраф - 16 тыс, плюс долг за то что уже прошло, плюс амортизация...так, как они ее высчитают. По факту сумма получается больше, чем заплатить и хоть сам пылесос останется. Денег платишь больше, и остаешься ни с чем.

Я вообще в растерянности, и не знаю что делать. Помочь тоже никак не могу, учусь на дневном...Не, ну свадьба по-любому бедет, пошлина-то заплачена, так что во Дворце нас примут))))
Платье есть, свидетель с машиной, фотограф - знакомый отснимет за 500 р в час...Но празднование, банкет и тп...(((
Родители ничем не помогут, им и нечем, и в принципе я так понимаю никто и не собирался даже если б возможность была. Будем сами выкручиваться...Только не знаю как.

Я просто уверенна, что решение обязательно само собой появится в нужное время До свадьбы ещё время есть, почти пол года))))) Главное - любимый есть тем более платье купили, свидетель с машиной!!!! Может в марте из-за кризиса так цены на всё сократят, так как не будет востребовано, что вы ещё и в меньшую сумму уложитесь!!!!
Julia Tunis is offline