Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а есть тут относительно свободные девушки до 30?:)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 23:52   #303
Аленка+Алиска
Старожил
 
Аватар для Аленка+Алиска
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 401


Девочки, я тут чего-то растроилась по поводу завтрашнего праздника. Еще давно договарились с мужем и одной парой пойти на ночь в ресторан. Мужчины наши заказали столик, даже не знаю где... Не говорят.
В итоге выясняется, что мои родители не смогут Алиску взять. Они сами приглашены в кафе на День Рождение, тоже на ночт практически.
Попросила свекровь. Она вообще не берет ребенка на ночь. Один раз на мой Д.Р. взяла. Потом позвонила в 3 ночи, чтобы мы забрали ребенка. (естественно, она уже спала!!!). Она ответила, что тоже идет на ДР к своему какому-то крестнику (ну явно не на ночь!). Вообщем жизнь полна обломов! Правда плакалась тут подружкам по этому поводу. Сразу 2 подружки вызвались посидеть с Алиской, но у меня как-то совесть не позволяет. Я буду гулять, а они сидеть дома мало того, что со своими детьми, да и еще и с моим ребенком!
Пойти ужасно хочется! Все-таки День Святого Валентина! Думаю, что возьмем Алиску с собой. Там посидим, пока она спать не захочет. Может днем ее попозже уложу!
Да, еще сегодня целый день сидела на кефире, правда выпила его очень много! + потела час в спортзале. В результате +1 кг! Я в шоке!!!
Аленка+Алиска is offline   Цитировать ·