Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а есть тут относительно свободные девушки до 30?:)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 00:18   #304
natali362
Элита
 
Аватар для natali362
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
Сразу 2 подружки вызвались посидеть с Алиской, но у меня как-то совесть не позволяет. Я буду гулять, а они сидеть дома мало того, что со своими детьми, да и еще и с моим ребенком!
Пойти ужасно хочется! Все-таки День Святого Валентина! Думаю, что возьмем Алиску с собой. Там посидим, пока она спать не захочет. Может днем ее попозже уложу!
Да, еще сегодня целый день сидела на кефире, правда выпила его очень много! + потела час в спортзале. В результате +1 кг! Я в шоке!!!
я бы отдала подружкам, тем более если у них свои дети, предлагают - значит им не сложно. Я так любила кода мои подружки мне своих детей подкидывали - и детям интересно, и мне веселей.

А по поводу веса - это вообще непредсказуемо - я все неделю объедалась, и на спорт только в первый раз за неделю сходила - страшно сегодня на весы вставать - но не набрала, странно.. А я джинсы купила дорогущие в Балтийском, - теперь под них похудеть еще надо бы
natali362 is offline   Цитировать ·