Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 01:34   #1085
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от Злюка-Клюка 13-ая Посмотреть сообщение
девчат, возьмете к себе? завтра после четырех лет сидения дома выхожу на работу... Уже привыкла на ночь не нажираться. Все благодаря завтраку из овсянки. Хочу к вам.
Присоединяйся, конечно

Все переименовывающиеся!!! Обязательно с новым весом - старый ник.

Цитата:
Сообщение от Oлеся Посмотреть сообщение
Лена и Аня! Обращаюсь к вам т.к. у вас, судя по тобличке, самые хорошие результаты.
Расскажите, как вы этого достигли? Занимаетесь ли вы спортом? Программы придерживаетесь на 100 % ?
Я на программе чуть больше месяца. Результатов - "0". Но я спортом не занимаюсь (ну если прогулки с ребенком не считать занятием), а еще иногда себе позволяю небольшие отступления (было пока 2 раза - д.р. у ребенка и свадьба... Руки правда еще не совсем опустились. А еще я себя уговариваю что после окончания ГВ организм еще не пришел в себя и по этому вес не уходит... конечно понимаю что это я себя уговариваю больше...
Я придерживаюсь системы на 95%. Как только отступаю - сразу плюс. И я не считаю, что эти отступления принесли мне МНОГО удовольствия.

Я 106 дней на системе. Дней 10 за всё время были отступления. Самые жуткие - в новый год Два раза - на поминках Когда ела разрешенное, но пила совсем не красное вино

Перед КД бывает жор, но я, по рекомендации Кати, отношу весь жор на утро.

Сегодня, к сожалению, осталась без обеда и ужина (вернулась с работы в 22-30) Пью чай. Посмотрим, что будет завтра.

Спортом не занимаюсь. Хожу сейчас по улице особым образом Мышцы начали болеть. У меня примерно 20 минут ходьбы до работы, поэтому я, когда иду, сильно напрягаю все мышцы. Живот, спина, мышцы ног, ягодицы - и вперед. Получается аналог калланетики, но на ходу.

Цитата:
Сообщение от ЮЛЁНА Посмотреть сообщение
Ой у меня в первый день на системе тоже так было, решила не ужинать, на 2-ой день утром " - 1кг", 0,5кг вернулись утром 3-го дня.
Да, лучше не пропускать ни ужин, ни обед. Срыв может ударить по голове, да так, что мало не покажется.

Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
Девушки, а у меня вопрос по витаминам, кто их пьет, как вы их подбирали? и куда можно обратиться за квалифицированной консультацией по этому вопросу..?

п.с. ушла делать конфеты, с аППсолютным спокойствием и не истекая слюной =)))
Делать конфеты? Я просто ем Мишин гель витаминный, ему даю ложечку маленькую, себе беру БОЛЬШУЮ

Цитата:
Сообщение от Rishunechka Посмотреть сообщение
девочки бейте меня.. я седня в Роно ездила - брала путевку в ясли.. там так долго на продержалиииииииииииии.. дома была только в 19.00.. и...я поела.. совсем чуть чуть.. даже сейчас еле еле сижу, так есть хочу..
Не понимаю, что страшного в том, чтобы съесть в 19-30 нормальный крупяной ужин с овощами и лечь в 12 ночи, или ближе к часу. Катя говорит, что можно до 20 часов поужинать, если ложишься поздно. Верно и обратное: если не удалось поесть в 18, значит, надо перенести отход ко сну. Посвятить это время уходу за телом, поскрабиться, намазаться всякими средствами приятными
idelena is offline