Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поделимся секретами производства...
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 13:48   #62
Розолин
Активный участник
 
Аватар для Розолин
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от ЮляшкаП Посмотреть сообщение
могу про Балтимор сказать-соки -сроки перебивают прямо на производстве,кетчупы варят из дрянного,самого дешевого сырья(и том. паста замороженная американская,вместо яблочного пюре-ябл.концентрат,специи постоянно бракуют,но они в кетчупе),правда обрудование постоянно моют и вроде чистенько вокруг,но вкуснее от этого не становится..
Эх и я брошу свои 5 копеек.Про "Балтимор" смешно было читать этикетки с составом кетчупа,куда входили якобы свежие помидоры,наблюдая на территорию производства на Кубинской,заставленной большими жестяными бочками из под томатпасты.А вообще всему удивляться не приходится-всё идет по традициям советского производства,те же технологии,те же специалисты,рецепты наверное только меняются:раньше соевой муки не было,сами не выращивали,а у проклятого Запада не покупали,а так по-большому счету вряд ли что изменилось. Я бывал на старейших предприятиях: "Самсон"(причем видел всю технологическую цепочку от живой свиньи и заканчивая цехом готовой продукциии с полукопченой колбасой),1-й,6-й хладокомбинаты- везде есть свои нюансы с запахами,чистотой и "домашними животными".Скажу только,что вряд ли кто-то специально что-то подмешивает.А есть можно всё,что нравится,если что-то у производителя не нравится так не покупайте-вот и всё.Кого-то из производителей вообще не стал бы выделять.
Розолин is offline   Цитировать ·