Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Садики Фрунзенского района
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2006, 13:10   #24
Иришинка™
Мега-элита
 
Аватар для Иришинка™
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: http://vk.com/id588446#/club37402851
Сообщений: 4 336


Цитата:
Сообщение от МЭшечка Посмотреть сообщение
Если это мне, то я нигде не писала, что попасть туда легко. Да, сложно, но нам удалось.
Я лишь хотела сказать (кроме того, конечно, что мы очень довольны садом), что деньги не являются решающим фактором для попадения туда со стороны.
Ну а то, что вам относительно поступления в следующем году отказали, так может у них схема прияма изменилась теперь...
Маша, таким способом как вам НАМ точно никогда не удастьсяпопасть в 109 садик.
И уже даже 2008 году мест нет (даже если очень захотеть)!!!
Но я не жалею, хотела по началу НО передумала. Слишком вы его разрекламировали на ЛВ. Походили мы на развивалки, и скажу я вам была ОЧЕНЬ разочарована.
Садик тепленький, но я бы сказала даже душный какой-то (у них даже полы отапливаются ), НЕКОТОРЫЕ воспитатели не могут найти педагогический подход к деткам маленьким Короче я в шоке

Да еще, есть в нашем районе и получше садики ( вот для меня например не показатель территория садика и куча игрушек, а я предпочитаю посмотреть педагогический состав)
__________________


Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Фаина Раневская
Иришинка™ is offline   Цитировать ·