Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первоклашки - 2010 Приморский р-н!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 15:32
ответ для Shenja , на сообщение « Я хочу дочку в школу отправить в 2010.... »
  #10
Shenja
Активный участник
 
Аватар для Shenja
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Прим. р-н, пр. Королева
Сообщений: 371


Я была на ДОД и в той, и в другой школе. Про всякие бытовые-внешние моменты я промолчу, поскольку не это является приоритетом. Почему я тяготею к 42 школе - мне больше импонирует изучение англ. яз., плюс наличие разных образовательных программ. Мы уже третий год занимаемся на развивалках по Петерсон, поэтому мне программа Школа 2100 не кажется страшной. я бы хотела попасть именно на эту программу. Тем более, что и учебники начальной школы по этой программе я знаю.
В 41 школе - немецкий (у меня с этим проблем нет, сама учитель нем. яз.), и только одна программа, про которую толком ничего не известно. Система методов проекта несколько меня смущает.
Большой плюс для меня в 41 школе - близость от дома: не надо переходить дорогу, пройти через два двора и ты в школе!
От формы, учебников и пр. расходников все равно никуда не деться, в какую бы школу ты не поступал.
Основное, на что бы я ориентировалась - на учителя! А про них - что в 42, что в 41 мне ничего неизвестно.

QUOTE=oksanach;21916420] там много друзей учится сейчас в1 классе, половина знакомых с нашей дворовой детской площадки.
[/QUOTE] - они довольны учителем,школой, классом?
Shenja is offline   Цитировать ·