Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу поставить имплантант
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 17:49
ответ для Акмэ , на сообщение « Я ставила у Азарина. »
  #57
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Перечитала договор с клиникой, взяла у них на сайте. Кстати, второй, т.е. мой экземпляр мне так на руки и не выдали. Ну ладно, не успели

Оказывается, что на имплантацию данной клиникой не дается никакой гарантии, даже в процентах успешности

взято с сайта клиники:
Безусловные или обязательные гарантии - это гарантии на соблюдение медицинских канонов, отраслевых стандартов и прав потребителей услуг.
Прогнозируемые гарантии - это гарантии предвидимые и устанавливаемые с учетом выявленных обстоятельств, опыта врача и используемых технологий. Такие гарантии даются:
  • либо в виде сроков (гарантийного срока и срока службы) бесплатного устранения недостатков, обнаруженных после лечения и возникших не по вине пациента;
  • либо в виде процента успешности лечения (если сроки не могут быть определены в силу специфики данного стоматологического вмешательства).
Гарантийный срок - это период бесплатного устранения Клиникой устранимых недостатков, которые являются следствием мелких недоделок, неучтенных врачом обстоятельств или его ошибок.
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·