Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где учатся Василеостровцы?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 23:40
ответ для Маша , на сообщение « на КИМа номер 18. про Караваеву -... »
  #147
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
И если программа будет именно такой и дальше ( а она, судя по всему, будет), то с поступлением в 30ку не будет никаких проблем ваще, если не скатится в 5-7 классах.
Маш, согласись, надо отдавать себе трезвый отчет в том, что программа-программой, а учить своего ребенка тебе придется самой. Учителя носят скорее больше методические функции, я не могла ранее подобрать точное определение. Т.е. в данной ситуации это тот учитель, который по сути не учит, а лишь направляет, возлагая всю нагрузку на родителей. Не все родители не работают и могут посвятить своей время полноценному обучению ребенка, да и многие просто не могут/не умеют это делать. А потом это все выливается в псих.нестабильность у детей.
Вы с Караваевой похожи как личности, поэтому она наверно тебе так и нравится, но личность человека и личность учителя на мой взгляд суть разные вещи.

Ну и на детей нужно смотреть. Некоторым детям Караваева супер как подходит. Не дать не взять. Но нагрузки на родителя это все-равно не отменяет

Шаткова говорят помягче. Столбова пожестче. У нас сейчас кажется в одной рекреации с нами класс Столбовой. Могу поспрашивать дочь как ей учительница соседнего класса.
Но в любом случае в 2010 будет класса 4, а то и 5 набираться, выбор будет
Lina is offline   Цитировать ·