Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *******Детки-Конфетки*******
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 02:34
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « *******Детки-Конфетки******* »
  #43
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


ой и доползла до нашей темки... наконец-то у нас она есть - СВОЯ! всех поздравляю с этим событием

про стерилизацию хотела написать - Зи-зи, ты главное не пробуй кипятить в кастрюльке или по крайней мере дай себе честное слово, что пока там всё кипятится - ты ни на шаг не отойдешь!!!!!!! Я как-то вот со старшим обошлась без приключений, а с младшим ДВАЖДЫ чуть не устроила пожар. хорошо, что соседка разбудила - они поздно из гостей возвращались и учуяли запах и уже дым валил даже. Страшно подумать, что бы было, если бы не она, а ведь я вроде отошла на минутку,а отключилась мгновенно, и заснула Так что после этого случая мы купили стерилизатор электирический , супер штука. Стерилизовали ,и кстати до сих пор по привычке это делаю, сразу после того как помою бутылочку.
а вот для микроволновки нам не подошел стерилизатор, пришлось возвращать, тк. он почему-то не влезел в нашу вроде бы стандарную микроволновку.
молокоотсос мне не пригодился, со старшим пробовала разные - никакие не подошли. Пришлось руками. С младшим вообще не нужен был. так что наверное лучше купить потом, уже после родов, если надо будет.
Весы в принципе тоже. Я покупала правда сразу, т.к. двинутая на контроле веса, с обоими детьми были проблемы с прибавкой веса.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·