Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу поставить имплантант
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 08:51
ответ для СофиКО , на сообщение « Здорово! Поздравляю! А расскажите... »
  #63
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от vovochka Посмотреть сообщение
Ставил там же(уже отписывался в начале топика).
По гарантии - 10 лет на сам имплант(дает производитель), а клиника в случае отторжения бесплатно переустанавливает новый имплант или возвращает 50% стоимости. Эта информация указана кажется в информированном согласии, которое подписывается перед операцией.
немного потратив времени, поняла, что в СПб Виноградовых, связанных со стоматологией , много. Вот Sveto4kin в них и запуталась
Выбрала я Сергея Юрьевича (помню-помню, что важны все: и имплантолог, и ортопед сразу достаточно "бессознательно", записавшись к нему же на консультацию в Меди. Потом нашла еще место его работы с более земными расценками на услуги и отправилась на консультацию уже в другую клинику. Консультация ортопеда тоже была и только после этого установка

Мне рекомендовали и поставили тот же имплант, что и вам, Replace (производитель Nobel), я уже писала ранее, что из-за большой гарантии и как один из лучших по "приживаемости"


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
А расскажите пож-ста поподробнее, про саму операцию.
Минут 15 подготовка персонала, минут 20 сама операция. Ничего особенного, если вас это успокоит.
Лицо закрыто стерильной салфеткой с прорезью для рта. Прочитала про отвертку для вкручивания..... насколько я подглядела, закручивали спец. ключиком
По окончании сделали панорамный снимок, хирург и ортопед удостоверились, что поставлено все на 5
Дали с собой пакет лекарств (обезболивающее, антибиотик, р-р для полоскания, пасту для обработки десны) и брошюрку-рекомендации
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·