Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 00:25
ответ для мама2раза , на сообщение « а кто -нибудь ходил в районную... »
  #53
svetlay2009
Guest
 
Сообщений: n/a


Что касается районой поликлиники,могу рассказать про красногвардейский р-он .Мы были у хирурга Зубовой очень понравилась, не смотря на то, что бесплатно очень мило заговаривает зубы про снежинки,про сугробы,что будет машинки рисовать -это при удалении, и про лечение у другого доктора рассказала очень интересную легенду,что доктор пожужит волшебной пчелкой,потом положит витаминки на зуб и потом закроет это всё жевачкой.Говорит ребенку :представляешь с одной стороны у тебя будут машинки,с другой жевачки ,какой ты крутой мальчишка получишься Она работает по четным в утро,по нечетным в вечер(это также полезно и при лечении ,у неё обезбалевающее можно вколоть)Ттакже понравилась ортодонт Хади.Тоже очень милая женщина ,ещё после осмотра шарик подарила,мелочь ,но ребенку очень приятно.
Вот после таких положительных эмоций я решила там же и лечить,что было опрометчиво.Попала в другую смену к Давыдовой ( с маленьким ребенком ни за что не посоветую,я сама после этого приема боялась к стоматолагам и близко подходить)УЖАССС и хирург в другой смене тоже ничего хорошего.
  Цитировать ·