Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Плохие детские сады Калининского района
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 15:20
ответ для Klou , на сообщение « Плохие детские сады Калининского района »
  #42
pango
Мега-элита
 
Аватар для pango
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Гражданка 89217511338
Сообщений: 3 928


Мы пока мало еще в 85 проходили, вернее имеем возможность и поэтому забирает после обеда, идем домой спать.Хотим осенью уже оставлять в саду, по полной.Сейчас доча с утра конечно ворчит, не хочет идти, но все же раздевается и с нежеланием идет в группу.Ворчит пока идет, но воспитатель ее на ручки берет и все тишина.Я ухожу , все дальше хорошо,кушает , играет, поет.На муз.занятиях сейчас к празднику для мам готовятся. Они ходят загорать(вит.Д видимо), в группе есть типа УФО что-то, т.к носы были расклеены у детей некоторых, мама видела как им грели. До этого был курс рыбьего жира.Еда не знаю, не пробовала, но т. к мы аллергики-няня спросила что можно что нельзя, чтоб контролировать процесс.(мы пока с аллергологом на конкретный аллергостол решили не переходить).Не знаю, все очень миленько и люди пока попадались нам добрые,кот.там работают.Единственное территория убитая, ничего вокруг нет(площадок), но говорят в этом году город обещал -они в программе поо благоустройству на этот год.
pango is offline   Цитировать ·