Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гидронефроз почки
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 12:19
ответ для анна2006 , на сообщение « Могу рассказать как было у нас. Я... »
  #2684
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Могу рассказать как было у нас. Я рожала в 18 род доме. У меня был заключен договор с педиатором, мы заранее с ней обсудили все варианты, и решили, что если ситуация не будет угрожающей жизни, то на с отправят домой. Мы родились 8/9 по АПГАР, розовенькие. В роддоме мы только сдали мочу, она была хорошая и нас отпустили домой. На 9-ый день мы сделали УЗИ в ПМА, и нам сказали ложиться на обследование в 2 месяца. Я тоже консультировалась во время беременности в ДГБ №1 у Караваевой, и нас тоже должны были перевести в ДГБ №1, но для себя выбрала ПМА. Я была в такой же ситуации в мае месяце, также паниковала, рыдала, не знала что делать и куда бежать. Но со временем я свыклась с мыслью, что у нас не совсем здоровый малыш, хотя по всем другим показателям он чудесный ребенок. И у вас все обязательно наладится.
Ага,понятно!Скажите это явялется показание к кесареву,или нет??Вы сами рожали???И что такое ПМА????И почему вы выбрали его????ДГБ1 почему не нравится????Я просто вообще в этом ничего не понимаю..И еще скажите операцию через спину делают,полостную да???
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·