Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 49 гимназия
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 23:23
ответ для julnet , на сообщение « девушки, а у кого там детки учатся,... »
  #32
julika
Участник
 
Аватар для julika
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от julnet Посмотреть сообщение
девушки, а у кого там детки учатся, расскажите пжлста есть кружки на продленке и какие, возят ли в бассейн,
как бытовые условия (ну туалеты, например, приличные)?
есть ли первоклашкам где на переменке побегать (может быть игровые комнаты какие-то)?
я так понимаю, что в этом году будет программа школа 2100?
какие учителя? какое отношение к детям?.
интересует в большей степени начальная школа.
заранее спасибо
В будущем учебном году планируется обучать первоклассников по программе 2100 (математика Петерсон Л.Г.)
Бытовые условия приличные . Туалеты отремонтированы. Кабинеты убираются (оплата труда уборщицы составляет в этом году 500р. в месяц. Простейшая арифметика показывает, что это примерно 20р. с родителя в месяц ; общественные помещения - убирются в течении дня и довольно качественно (за счет школы). Очень приличная столовая, хотя еще и не доремонтированная.
Первоклашкам есть где побегать, так как в их распоряжение отдается рекреация начальной школы. Хотя конечно бегать в школе...сомнительное развлечение... и главное довольно травматичное .
Дополнительно деткам на продленке насколько я знаю предлагают танцевать (в школе есть вездесущий Эдельвейс), играть в шахматы (бесплатно), позаниматься английским языком, рисовать (бесплатно), так же есть спортивные секции: ушу, каратэ, ай-кидо. А забыла - есть еще театральная студия, но это, наверное, больше для средней и старшей школы.
__________________
Юля, Толяша (06.12.2000) и Тимоша (15.01.2010)
julika is offline   Цитировать ·