Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не найти няню на Достойную зп - я в недоумении!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 21:13   #62
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Любоминка Посмотреть сообщение
Я думаю много народу отсеилось по этим пунктам:
ТРЕБОВАНИЯ:
1. возраст от 35 до 45 лет, активность, исполнительность,четкость, умение слушать, грамотная речь
2. пед. образование, работа в дет.садах и яслях, методики раннего развития
3. работа в семьях от 3 лет, рекомендации
4. возможность оставаться на сутки, если еду куда-то на отдых (редко)
5. с мая планируется переезд на съёмную дачу со всеми удобствами,направление - Выборгское шоссе, до 50 км от СПб
Обсолютно нормальные требования!!!Соотношения з/п- требования вполне одекватное!!Делайте ка Вам удобно!!Ищите!!Обязательно найдете. Лучше через агенство!Гарантии конечно 100% нет, но всеже!!Туда обращаются люди которые понимают для чего им это и какой труд им предстоит.На ЛВ искала, но приходили так называемы любительницы легких денег..То есть обязанностей минимум...аргументируя я это не умею, я ранее этого не делала или это должен делать кто -то другой (например готовить РЕБЕНКУ еде должен повар)))). В итоге нашла, неплохая..только привыкли (и я и ребенок) многому ее научила (как пользоваться пособиями детскими ,как играть в развив. игры...и так по детскому быту)У нее опыт был не большой, но 2 высших образ по прфилю...В итоге поработала 2 мес летних , попросилась в отпуск по сем. обст..Отпустила. В назначеный день не приехала. Потом написала СМС типа работань не может у меня. В итоге я выясняю что она преподает в итституте, и работа ей нужна была только в качестве халтуры на лето. А я собиралась выходит на работу осенью, она это знала , мы об этм сразу договаривались...В общем через агенство такое вряд ли произошло..
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·