Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 11:07
ответ для Иллюзия , на сообщение « Света, а как быть, если ребенок... »
  #1013
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Еще раз всем большое спасибо за кулачки! Вроде все ОК у нас (тттч чнс), спал не очень, но я на зубы грешу. Счас ползает, улыбается

Котлеты меня тоже сразили... А рецептик был, или я пропустила?
Впрочем один рецепт вряд ли поможет, к нему бы руки еще.... Никогда у меня котлеты вкусные не получались...
Вышла из ситуации по другому - делаю в мульте вкусную мясную запеканку

Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Олик, как ежик, я думаю все обойдется. Без полетов никто , к сожалению. не обходился. теперь смотри в оба!!!
Свет, а у меня ни Лешка, ни Ваня не падали... А вот за Санькой не углядела

Ваня продолжает развлекать своею вежливостью. Сегодня, встал в 7 утра, переполз на мою кровать и тихо в ухо зашептал: "Мамочка, найди пультик, пожалуста... Включи мультик, пожалуста..." Ну как можно ребенку отказать?

Потом валяется на кровати, смотрит "Прыг-скок-команду", руки вверх поднимает. На мое замечание, типа что так зарядку не делают, недоуменно отвечает: "Делают! Я делаю!". На вопрос, когда он вставать собирается (второй час уже валяется в кровати), заявляет, что ждет папу. Папа же на работе, отвечаю я.
"А я лежу и жду, когда папа с работы придет!"

Вредно конечно столько телик смотреть... Но зато Саня спокойно спит в гостиной и можно завтрак спокойно приготовить...
Правда, лимит хорошего настроения на утро быстро закончился
Вот встает в такую рань, а потом начинает ныть и рыдать, что хочет спать, хочет есть, хочет кашку сам накладывать, опять хочет спать, хочет с папой гулять, и под конец кульминация - хочет есть голый!
Это уже в четвертый раз повторяется, мы уже три раза голые ели . У меня у одной такой нудист растет, или еще кто так себя из наших ровесников ведет?

И Саню своим криком разбудил сегодня
__________________
Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Олик_к is offline   Цитировать ·