Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 14:21   #1018
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮЛЮлька
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Лен.обл.,Саблино (недалеко от пещер и водопада)
Сообщений: 4 548



Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Ой, девочки, ну получается, что я хвастаюсь, даже неловко стало. Просто у нас это случается в исключително редких, и как правило неприятных ситуациях- то руку порезала на НГ, то вот заболела Зато у нас расхождения во взглядах о воспитании детей, вот вчера пришел с улицы и ругается, дети ненормальные какие-то, невозможно с ними гулять и т.д. и т.п. Папыза их конечно любит, но все время говорит "... ужас, как они себя ведут, больше никуда с ними не пойду!!!..", а в Ленту в этом году все вместе первый раз были и наверное последний, Лера аудиторию сочувствующих собрала- плакала, что мама 30-ую куклу не купила, хотя зарание договорились, что покупаем только продукты.. Папыза с нами с удовольствием только в лес ездит ну и соответственно я, как главный воспитатель получаю изредка....
Да и чистоту в доме любит, а на мои завалы в шкафах только тяжело вздыхает
Вот так.
Инна,нет,конечно,нужно обязательно рассказывать о том,какие ПАПЫзы молодцы..во-первых,им приятно..во-вторых,самой себе приятно..в-третьих,чтобы другие знали,как оно бывает!!!!
А расхождения в воспитании - так они,по-моему,сплошь и рядом...папам нравится,чтобы ребенок был одет-обут-сыт..и с ним можно выйти погулять (желательно в коляске- чтобы никуда не смог убежать)...конечно,это мое субъективное мнение...но у многих приятельниц ПАПЫзы даже с колясками не гуляли - они,дескать,работают...что уж говорить о помощи...
ПОЭТОМУ надо обязательно рассказывать обо всех хороших папызах!!!!!!!!
__________________




Дочка Лидочка (01.08.1995) и сыночек Ванечка (13.03.2008)
ЛЮЛЮлька is offline   Цитировать ·