Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Квартира в доме у кладбища... Вы бы купили?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 17:14
ответ для Gilly , на сообщение « Дешевле. У меня метр стоил 87 тыр в... »
  #83
Н*Лв*О
Ветеран
 
Аватар для Н*Лв*О
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
А мне один старый дядька, который жил напротив Смоленского кладбища на Ваське, рассказывал, что до войны нечисть, бывало, пошаливала...
А потом большевики всё извели, перестреляли...
Неправда,все осталось там, я жила недалеко на В.О. два года: в доме жил полтергейст, сама столкнулась! Моя лучшая подруга хотела купить квартиру, а окна на Смоленское кладбище выходили, так хозяйка сама призналась, что продает только потому, что барабашки по ночам замучали.
В молодости была в гостях у одной молодой пары,стали поздно вечером уходить домой, муж собрался нас провожать, а у жены чуть ли не истерика, боялась одна дома оставаться (жили они тоже рядом с кладбищем), то же неспокойно было у них в квартире! Хотя такая дрянь может и в любом месте завестись, но кладбища и др. места, связанные с негативной, тяжелой энергитикой ее притягивают больше...
Это вам сейчас смешно, а потом попробуй продай такую квартиру с "приданным", сами жить ТОЧНО не сможете, если что. У меня мужики убегали из квартиры так, что пятки сверкали...
Н*Лв*О is offline   Цитировать ·