Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Телевизоры, ДВД-плееры , диски для детей ДГБ 1
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 12:22   #1
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768
Телевизоры, ДВД-плееры , диски для детей ДГБ 1



Обновление информации.
Нужен двд в палату Насте Случаевой! Апластическая анемия, девочка лежит привязанная к капельницам, а телик ловит плохо и неинтересное там все... Мультики бы посмотреть -- другое дело. Девочки, выручайте, плз, в очередной раз!
Семья малообеспеченная, без папы, живут на пенсию инвалидную Настину.

ЕЩЕ НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ ДВД В составе дом. кинотеатра.
Когда-то кто-то из наших помощниц передавал для одного мальчика домашний кинотеатр, но у него была неисправна вилка. Подключить в палате такой агрегат оказалось сложно. Мальчику нашли компактный двд. А этот агрегат мы поставили в комнату психолога, но там он тоже оказался не нужен, и недавно мы отдали его Андрею Иванову, который выписался из больницы, чтоб он забрал его домой, проверил, собрал. Андрюшка очень загорелся, пробовал запустить, но выяснилось, что не работает сам ДВД. Теперь мальчик не хочет с ним расставаться, мечтает его починить.
Помогите, пожалуйста, найти недорогой ремонт, может, кто знает. Или у кого-то есть знакомые, кто мог бы взяться посмотреть... Там что-то в механике неисправно, насколько я знаю.

По всем вопросам можно мне звонить +7 921 33 55 234 Таня.
__________________
Помощь детям отделения лейкозов 1 ДГБ. Телефон в профиле. Таня.

Последний раз редактировалось TLR; 07.02.2010 в 14:21.
TLR is offline   Цитировать ·