Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в дет.сад Калининского района
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 16:23   #3912
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Девушки, кто в ДС№2 идёт. Может есть ещё аллергики? Объединимся?
нам в 103 направление дали в оздоровительную группу
в обычный садик и в обычную группу нас все равно не возьмут

Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Простите, все сообщение не копировала. Эта тема про аллергию не этого топика, но про сад и аллергию напишу....
С сентября у меня ребенок ходит в 73 сад, в прошлом году перед оплатой вступительного взноса три раза у заведующей спрашивала, будут ли моему ребенку заменять питание- на что получала утвердительный ответ, найдем выход Ребенку не дают того, что можно в плане питания, в итоге на сегодняшний момент дочь в саду питается только хрустиками Здоровей и водой покупной, т.к. молоко, яйцо, пшеницу, курицу, рыбу и красные продукты нам нельзя, а они целый день и почти каждый день. Хорошо, что у меня работа только два дня в неделю и могу ребенка забирать по-раньше. Вообще медсестра сада была в шоке, что нас взяли, но деваться ей было некуда В течении этого года от медсестры выяснила, что если в саду больше 6 детей аллергиков, то делают отдельный стол.
А вообще про почешется, ничего страшного, привыкнет- сомнительно ИМХО
вот этот момент особенно интересный
почему тогда аллергиков распихивают в разные сады? когда можно было бы выбрать один или несколько садов для этого
кстати, говядину нам врач не разрешил, молочку Петмола тоже
заведующая 103-им садиком мужу сказала, что им обещали индейку завозить, но не гарантируют, что она всегда будет на базе
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·