Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВАРИКОЗ. Операция и склеротерапия. Расценки и результаты...
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 17:01   #46
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
Я смотрю у вас доча маленькая.....если кормите грудью, то лечения сейчас никакого не будет. Может быть вам еще подождать? Опять же на руках не стоит носить, во время лечения..........
А при кормлении никак нельзя? Носить ее на руках я и так не могу, поскольку ноги болят... Слава Богу, она у меня спокойная и ее не надо укачивать. Кормлю лежа, укладываю опять же лежа с ней рядом, валяемся - обнимаемся... На время стационара могу нацедить банк молока и в больнице сцеживаться, чтобы молоко не пропало! Я так делала для средней дочки, пока с младшей на сохранении лежала!!! Трудновасто, но возможно. Категорично нет - если после стационара придется таблетки принимать несовместимые с грудным вскармливанием.
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·