Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 14:13
ответ для KRUT , на сообщение « Девушки,мы сегодня ребятенку удаляли... »
  #109
Золотуся
Старожил
 
Аватар для Золотуся
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: и снова Москва...
Сообщений: 1 293
про Дункан



Цитата:
Сообщение от KRUT Посмотреть сообщение
Девушки,мы сегодня ребятенку удаляли зуб в районной поликлинике-живодерство это не то слово.Но не об этом.там предложили лечение под общим наркозом,но не у них ,а по направлению бесплатно на Земледельческой.Кто слышал,что там находится?а то они как то загадочно ухмыльнулись.
Есть подозрение, что имелся в виду Дункан

Люди, поделюсь и я. В августе прошлого года пришли с дочей (5 лет) в Дункан на осмотр. Планировала провести гигиеническую чистку. Представляете мой шок, когда доктор нашла у ребенка 8 пульпитов!!! Срочно лечить. Под наркозом. Я, невменяемая мамаша (на 9м месяце беременности ) тут же согласилась. Через несколько часов ребенок лежал под наркозом... Расковыряли эти 8 зубов. Дальше - хуже. После наркоза ребенок почувствовал себя так, что прищлось скорую вызыввать... Жуткая рвота, слабость, ходить не могла, ночью температура и тахикардия. Я думала, не переживу эту ночь... На след. день вернулисьв Дункан, там сказали, что бывает такая реакция, ничего страшного, хуже было бы, если б все пульпиты наши разом заболели... Делать нечего, надо зубы-то долечивать, стоят временные пломбы с лекарством. Под наркоз больше не дались, приходили каждый день, долечивали по1 му зубу вживую. Малышка у меня очень терпеливая, все вынесла стойко (да и испугалась того наркоза так, что до сих пор трясется). Все это безобразие обошлось в 30 тыс руб.

А теперь самое интересное - спустя 7 месяцев я обнаруживаю, что все эти зубы у ребенка почернели, один даже порозовел почему-то, огромные дыры у десен!!!!!! Это что - лечение?????

Не знаю, что делать. В Дункан ни ногой, хотя они сказали показаться через полгода. Не хочу, меня там кондрашка хватит.

Хочу пойти в районную - на Костромской 57. Нет ни одного отзыва... Девочки, может, ходил кто туда?

Или в платную идти? Вдруг в районной повыдерут все 8 зубиков?
__________________

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют...
Золотуся is offline   Цитировать ·