Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не найти няню на Достойную зп - я в недоумении!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 00:58   #78
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Юлянька Посмотреть сообщение
Может мои рассуждения чем-то Вам помогут. Я тружусь в семьях с 1998 года. у меня все данные совпадают с тем, что вы написали, только оплата у меня на 60 % выше, меня ценят и никогда с пристрастием не присматриваются. Поэтому я тоже в " лепешку" расшибаюсь. Летом работаю сутками на даче ( 4 через 3) за 3000 в сутки ( и сготовлю, и пол протру - не сидеть же в грязи) , но ребенок очень сложный- все соки выжимает. Мои усилия не всегда приносят те результаты,которых я хотела бы добиться. Иногда просто хочется убежать, но те отношения, которые сложились у меня в этой семье ,меня удерживают от этого. Я не могу опускать руки, ведь я профессионал. А для Вас могу порекомендовать мою знакомую, у которой нет пед. образования, но ей бы я доверила и своего ребенка. Удачи!!! М.
Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Я вас правильно поняла - зарплата у вас около 50тыс рублей в месяц?
Цитата:
Сообщение от Юлянька Посмотреть сообщение
Да и это, насколько я знаю, не предел. Слишком много информации накопилось за все годы. А то, что все няни - кошмар, я категорически не согласна. Зато лично мне знакомы семьи - уж точно не подарок.Вас сейчас должны волновать больше действительно человеческие качества соискателей. Няня с моими данными всегда найдет семью, способную оплачивать высокий гонорар, а вот человек, согласный, при всех достоинствах, на меньшую оплату,должен вызвать сомнения в причинах этого самого согласия. Желаю удачи!!!
Я вообще не поняла Вы о ком, о чём? Что значит не предел? Вам платят за неразглашение информации? Думаю, многие работодатели, почитав Ваши посты, не взяли бы Вас вообще. А рекомендуете Вы, похоже, себя. Но это жуть.
Баба Яга is offline   Цитировать ·