Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 12:45
ответ для Г@рмония , на сообщение « Боже! Как все запарно! ЭКГ?????... »
  #119
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Le.Sok Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,вашему сыну анестезию кололи?А сколько ему лет?В платной клинике врач сказала- без аллергопроб даже речи про это нет.А в районной колют?
Сыну 5,5 лет. Только спросили - ребёнок аллергик? Я говорю - иногда. Больше вопросов не было. После укола, кстати, щека прилично опухла и опухоль спала только к утру следующего дня. Что они там кололи - не знаю.
Цитата:
Сообщение от Nayir Посмотреть сообщение
Короче рассказываю.Идете в районную поликлинику к этим живодерам.Просите направление на лечение под наркозом.Они вам дают направление на Земледельческую.Там запись по четвергам с 10-13 ч.Но нужно уже приезжать уже со всеми бумагами,ЭКГ,направлением,если состоите на учете у какого-нибудь врача,то и от него направление.Вас там запишут за месяц.Наркоз там самый говенный(масочный-фторотан+закись азота),но думаю за денюжку можно будет с анестезиологом договориться на хороший.
Подумайте 10 раз и всё взвесьте, прежде чем делать общий наркоз ребёнку. В прошлом году на Земледельческой ребёнок умер от наркоза. Всё-таки это не шутки. Не зря же делают пробы.
Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Боже! Как все запарно! ЭКГ????? Запись?????

Где можно ускорить этот процесс????
Попробуйте сразу позвонить на Земледельческую и договориться.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·