Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 23:56   #341
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Это вас так в автошколе учили? Я просто к преподавателю по теории пристала - он мне какую-то ерунду говорил, что надо на перекрестке, но в жизни так никто не разворачивается. Тогда я спросила, почему в билетах в билете 1, вопрос 9 надо разворачиваться по дальней траектории, а в билете 37, вопрос 13 машина разворачивается по короткой - сказал, что потому что в первом случае есть разделительная полоса. Другие люди мне говорили, что для ГАИ надо разворачиваться по дальней, а в жизни - по короткой Вот такая путаница поэтому у меня в голове.
Это меня так учит мой замечательный инструктор, у которого я беру доп. накат И это для ГАИ в том числе, т.е. по правилам.
Я как раз сейчас вовсю изучаю перекрестки, точнее, уже прошла по этой теме огонь, воду и медные трубы, у меня с ними особый затык... который на стадии рассасывания вроде бы... Поэтому теорию по поводу их проездов уже знаю как отче наш... Билетики сейчас гляну что там...
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·