Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть развивалки для одаренных детей?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 17:45
ответ для Valerianka , на сообщение « Браво!!! А по по теме...Ну, не... »
  #82
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Напрасно Вы так!!! Если он в два почти не говорит, это не значит, что у него ТОЧНО нет гениальных способностей!
Гении, они частенько или долго не разговаривали, или писать грамотно не умели, или еще в чем-то от сверстников отставали. Зато в "своих" областях были "гениальны"

Ну это так... размышление на тему...
Ага,муж тоже все эйнштейна в пример приводит,он вроде в 4 года начал говорит ь но у него и псих.заболевание было
Я думаю чт окаждый человек талантлив,просто кому то родители забивают талант,зарывают ег ов землю своей невнимательностью к чаду,у кого то нет средств чтобы реализовать свои таланты.
Я лично пока талантов не ищу,наблюдаю и веселюсь вместе с чадом...конечно мне обидно что он не любит слушать книжки, но может книжки это не его? пока решила не форсировать события.

Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
по Вашей логике, все, кто в 2 говорит - гений на гении

просто у Вас ре не привык бросать слова на ветер
да нет,дело не в гениальности,а в развитии,у кого то в 2 стихи рассказывают и по английски говорят,а кто-то ходит с соской и отказывается даже сесть на горшок-не то что гамлета наизусть учить

Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Браво!!!

А по по теме...Ну, не знаю, как там другие, а мой точно гений...Ну, и я Богиня, само собой.
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·